Luxury Penthouse Rooftop Pool Walk To Beach Cabo San Lucas

Cabo San Lucas
Apartamento Luxury Penthouse Rooftop Pool Walk To *

Luxury Penthouse Rooftop Pool Walk To Beach Cabo San Lucas

Condominio Bahía del Tezal II 604A, Cabo San Lucas, México Mostrar mapa
El apartamento Luxury Penthouse Rooftop Pool Walk To Beach Cabo San Lucas goza de una ubicación conveniente y ofrece fácil acceso a la Playa El Médano, a unos 25 minutos a pie. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.
El Arco de Cabo San Lucas está a 2 km, mientras que Beach se encuentra a 450 metros del apartamento. Si te apetece visitar los alrededores, puedes explorar el Disco Pacha cerca de este apartamento.
Gracias al balcón, que se completan con TV de pantalla plana con canales vía satélite y comodidades como aire acondicionado, garantiza una estancia cómoda.
Sus propias comidas pueden ser preparadas en una cocina bien equipada. El apartamento Luxury Penthouse Rooftop Pool Walk To Beach está a poco más de 5 minutos a pie de la parada de autobús más cercana, Colectivo.
+ Más información - Menos
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi
  • Parking gratuito
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Cabo San Lucas
Puntos de interés
  • Aqua World Cabo - 1,6 km
  • Cabo SUP - 1,9 km
  • Tio Sports - 1,9 km
  • Baja Cabo Advisor - 2,3 km
  • Hector Estrada Art Gallery - 2,1 km
  • Hospiten Cabo San Lucas - 2,1 km
  • la iglesia católica arenal - 2,3 km
  • Los Cabos Tarzan Boats - 2,3 km
  • Marina Cabo San Lucas - 2,3 km
  • Universidad Autonoma de Baja California Sur - 2,4 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento gratis
  • No se admiten animales

Servicios de la habitación

  • Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi
  • Parking gratuito
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Política

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Do 25 Oct
Lu 26 Oct
Huéspedes
Buscando hoteles en Cabo San Lucas